Healer怎么开启社区群聊推荐

 时间:2026-04-22 07:47:15

1、手机打开“Healer”App,Healer主界面点击棍劫右下角的“我的”打开个人信息界面

Healer怎么开启社区群聊推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Healer怎么开启社区群聊推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设糟裕狠置界面

Healer怎么开启社区群聊推荐

4、隐私设置界面点击“社区群聊推荐”后面的圆点

Healer怎么开启社区群聊推荐

5、“社区群聊推荐”后面的圆点变为随囊绿色即表示Healer开启社区群聊推荐成功

Healer怎么开启社区群聊推荐

  • Healer如何开启社区话题推荐
  • Healer如何关闭社区话题推荐
  • 怎么开启Healer社区心愿推荐
  • 如何开启Healer社区群聊推荐
  • 怎么关闭Healer社区话题推荐
  • 热门搜索
    处长是什么级别 卡粉是什么意思 忙内是什么 心脏疼痛是什么原因 哏是什么意思 百褶裙搭配什么上衣 rayon是什么面料 月亮月亮你别睡是什么歌 长善救失什么意思 edm是什么意思