游湖北app怎样提交意见反馈?

 时间:2026-04-25 10:07:11

1、打开游湖北app进入首页后,点击【我的】。

游湖北app怎样提交意见反馈?

2、进入我的界面,点击【意见反馈】。

游湖北app怎样提交意见反馈?

3、进入意见反馈界面,点击【去提意见】。

游湖北app怎样提交意见反馈?

4、进入意见反馈界面,选择问题场景、反馈内容、反馈凭证,点击【提交】。

游湖北app怎样提交意见反馈?

  • 人民日报APP怎样提交意见反馈?
  • 遇见app怎样提交意见反馈?
  • 时尚杂志app怎样提交意见反馈
  • 盛时app怎样提交意见反馈?
  • 51听app怎样提交意见反馈?
  • 热门搜索
    哈尔滨红肠做法 莜麦面的家常做法大全 鱼汤的做法大全 口罩怎么画 青椒皮蛋的做法 健康码怎么弄 茄子的做法大全家常 炒南瓜的做法 蒸排骨的家常做法 麦粒肿怎么消除快