拼多多天天领现金通知如何关闭

 时间:2026-04-24 23:36:37

1、找到拼多多App,打开聊天页,找到优惠活动通知打开。

拼多多天天领现金通知如何关闭

2、打开优惠通知详情页,选择右上角“小齿轮”图标。

拼多多天天领现金通知如何关闭

3、打开活动通知提醒设置,选择“天天领现金”开关按钮。

拼多多天天领现金通知如何关闭

4、 在弹出的窗口中选择“关闭提醒”,即可关闭天天领现金通知。

拼多多天天领现金通知如何关闭

1、第一步.找到拼多多App,打开聊天页,找到优惠活动通知打开。

第二步.打开优惠通知详情页,选择右上角“小齿轮”图标。

第三步.打开活动通知提醒设置,选择“天天领现金”开关按钮。

第四步.在弹出的窗口中选择“关闭提醒”,即可关闭天天领现金通知。

  • 怎么关闭拼多多天天领现金
  • 拼多多在手机桌面上的红包怎么关闭?
  • 拼多多怎么通过看多多视频领取现金
  • 拼多多桌面红包悬浮球如何关闭
  • 拼多多看视频领现金怎么不见了
  • 热门搜索
    割礼什么意思 asp是什么 李白是个什么样的人 娘炮是什么意思 领证需要带什么 1973年出生是什么命 蹉跎什么意思 菠萝盖是什么 什么是端口 不孕不育的症状是什么