好看视频如何修改手机号

 时间:2026-04-26 01:07:14

1、第一步:打开好看视频App我页面,点击【设置】选项进入!

好看视频如何修改手机号

2、第二步:在设置页面,点击【帐号管理】选项进入!

好看视频如何修改手机号

3、第三步:在帐号管理页面,点击【绑定手机】选项进入!

好看视频如何修改手机号

4、第四步:在修改手机号页面,点击【更换手机号】进行更换即可!

好看视频如何修改手机号

  • [今日头条]后台简单操作步骤
  • 如何查看剪映的版本号
  • 西瓜视频设置存储空间信息权限
  • 西瓜视频怎么查看自己发布的视频?
  • 今日头条中西瓜视频怎么发弹幕
  • 热门搜索
    怎么做面包 they怎么读 含羞草为什么会合拢 低血糖怎么办 头发为什么会变白 书本怎么画 公务员怎么考 分页符怎么删除 怎么关闭花呗功能 手指甲有竖纹是怎么回事