和讯财经怎么开启7*24订阅推送

 时间:2026-04-25 05:45:28

1、第一步:

找到【头像】,

点击进入;

和讯财经怎么开启7*24订阅推送

2、第二步:

找到【设置图标】,

点击进入;

和讯财经怎么开启7*24订阅推送

3、第三步:

找到【推送设置】,

点击进入;

和讯财经怎么开启7*24订阅推送

4、第四步:

勾选【7*24订阅推送】开启,

保存设置即可。

和讯财经怎么开启7*24订阅推送

  • 和讯财经怎么开启总开关
  • 和讯财经怎么开启锁屏阅读?
  • 和讯财经APP设置阅读字号怎么做
  • 和讯财经APP怎样进行推送设置
  • 和讯财经怎么开启静默推送功能?
  • 热门搜索
    什么是大男子主义 一什么风景 西出阳关无故人的前一句是什么 武夷岩茶属于什么茶 本科一批和本科二批是什么意思 tim是什么 美版苹果和国行有什么区别 月亮月亮你别睡是什么歌 电子邮箱是什么格式 find是什么意思