qq个人轨迹怎么看

 时间:2026-04-22 02:24:24

1、打开qq,点击页面右下角的“动态”,点击“好友动态”。

qq个人轨迹怎么看

2、找到好友发的个人轨迹动态,保存带有二维码的轨迹照片。

qq个人轨迹怎么看

3、返回消息界面,点击页面右上角的加号图标,点击“扫一扫”。

qq个人轨迹怎么看

4、点击右上角图片样式的图标,选择刚刚保存的图片,点击“确定”即可查看个人轨迹。

qq个人轨迹怎么看

  • 怎么查qq登录记录及登录时间
  • 怎样查看qq的足迹
  • 腾讯手机管家怎么查看qq登录记录
  • 怎么看qq登录时间和地点
  • qq登录记录在哪里看?
  • 热门搜索
    黄鳝怎么杀 铁皮石斛怎么吃 电脑中病毒了怎么办 蓝牙耳机怎么戴 亲爱的用英语怎么说 怎么快速赚钱 胸肌怎么练 巍怎么读 苹果怎么激活 凉拌海带丝怎么做好吃