一叶日记怎么撤回系统今日按钮?

 时间:2026-04-23 04:30:39

1、打开设置中心页面,点击页面的【个性化选项】,如下;

一叶日记怎么撤回系统今日按钮?

2、打开个性化界面,点击页面的【首页选项】,如下;

一叶日记怎么撤回系统今日按钮?

3、点击关闭【日历显示“今”按钮】及【其他显示“今”按钮】功能开关,就能撤回系统今日按钮了。

一叶日记怎么撤回系统今日按钮?

  • 一叶日记怎么撤回系统模糊日记?
  • 一叶日记在哪撤回系统日记卡片评论按钮
  • 简约日常怎么撤回系统随意按钮
  • 一叶日记怎么撤回系统日记卡片评论按钮
  • 一叶日记怎么撤回系统文件按钮?
  • 热门搜索
    冗长的意思 什么是熔断机制 谦卑的意思 碰瓷什么意思 勤能补拙的意思 做点什么小生意好 大悲咒是什么意思 花千骨什么时候上映 纳豆激酶什么牌子好 成人大学有什么用