文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色

 时间:2026-04-22 22:38:58

1、点击+图标

进入文旅e点通app首页,点击页面右上角【+图标】。始眠

文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色

2、点击皮肤广哄总场

进入弹出下拉界面,点击【皮肤欧棍物广场】。

文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色

3、点击立即换肤

进入皮肤广场界面,勾选主题颜色选项,点击【立即换肤】。

文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色

  • 六安文旅app怎样提交意见反馈
  • 驾校一点通APP怎么更换头像
  • 智慧泰兴app怎样更换主题颜色
  • 驾校一点通APP怎么选择考试题库
  • 驾校一点通APP模拟考试在哪里打开
  • 热门搜索
    运动鞋免费代理 归脾丸的功效与作用 六神丸的作用 妈妈过生日送什么好 草莓什么时候种植 酸枣仁的功效与作用 金盏菊的功效与作用 21金维他的作用及功能 毕业礼物送什么给男生 文艺复兴运动