倩女幽魂如何开启好友消息推送

 时间:2026-05-09 18:35:33

1、点击+号符号

进入倩女幽魂点击右侧的+号进入

倩女幽魂如何开启好友消息推送

2、点击设置

弹出窗口点击设置进入

倩女幽魂如何开启好友消息推送

3、点击其他设置

进入设置找到其他设置点击进入

倩女幽魂如何开启好友消息推送

4、点击圈圈

进入其他设置找到其他操作点击好友消息推送左侧的圈圈即可开启

倩女幽魂如何开启好友消息推送

  • 苹果12手机触控小球在哪儿设置闲置时不透明?
  • iPhone8plus静音未知来电设置怎么关闭
  • 苹果11pro手机怎么关闭暴露通知可用性提醒
  • 怎么开启陌陌极速版启用礼物转赠
  • 苹果手机进入游戏老是退出来怎么办
  • 热门搜索
    新手怎么开网店 交换机怎么用 市场营销专业怎么样 怎么分真假玉 爱上一个不该爱的人怎么办 缺点怎么写 东芝电梯怎么样 电脑怎么录音 除此之外用英语怎么说 沈阳航空航天大学怎么样