抖音怎样上热门

 时间:2026-04-30 05:40:58

1、首先在手机上打开抖音,然后,点击右上方的“三条杠图标”。

抖音怎样上热门

2、进入之后,点击“创作者服务中心”。

抖音怎样上热门

3、接着点击“上热门”。

抖音怎样上热门

4、然选择视频,再点击“上热门”选项。

抖音怎样上热门

5、最后点击“补充资质去升级”选项即可。

抖音怎样上热门

  • 今日头条怎么查看头条认证常见问题解答
  • 抖音怎么挂小程序变现
  • 怎么让歌词竖着显示
  • 超级炸弹人2怎么玩?
  • 抖音锦鲤挂件怎么弄
  • 热门搜索
    花圈挽联大全 苹果手机怎么删除照片 芒果tv怎么下载视频 卡通人物图片大全 潮牌大全 ps字体怎么安装 神奇宝贝大全 鳕鱼的做法大全家常 五年级好词好句大全 颤音怎么唱