五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
喜马拉雅听书怎么打开字幕
时间:2026-04-28 04:00:49
1、选择节目
点击一档带字幕的节目;
2、点击文稿
点击节目下方的文稿按钮;
3、下拉界面
没有文稿的话下拉界面也可以看到字幕;
喜马拉雅字幕怎么开?
喜马拉雅app在哪打开字幕
喜马拉雅听书如何打开字幕
喜马拉雅如何显示字幕
喜马拉雅AI文稿在哪里
热门搜索
黄金怎么辨别真假
ppt模板怎么下载
气管炎怎么治
痘痘怎么消除
日记用英语怎么说
移动wifi怎么用
华为手机截图怎么截
国庆怎么过
壁纸怎么贴
网络不稳定怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长