怎么查看抖音解封时间

 时间:2026-04-25 09:02:16

1、点击右上角“三行”的图标

 打开抖音在我的界面,点击点击右上角“三行”的图标。

怎么查看抖音解封时间

2、选择【我的客服】

进入设置界面,点击【我的客服】进入。

怎么查看抖音解封时间

3、选择【账号检测】

然后在客服界面,点击【账号检测】进入。

怎么查看抖音解封时间

4、点击【开始检测】

进入【开始检测】界面,点击开始检测即可。‍

怎么查看抖音解封时间

  • 怎么查看抖音解封时间
  • 抖音被禁封怎么才能解封
  • 抖音账号解封的方法
  • 抖音封号怎么解封
  • 抖音封号怎么解封
  • 热门搜索
    颜色搭配技巧 赤水旅游攻略 啤酒怎么洗头 上古卷轴5怎么全屏 最安全有效的减肥药 检举信怎么写 华为隐私空间怎么用 红烧排骨炖土豆 红烧果子狸 白血球高是怎么回事