怎么查看微博的转账记录

 时间:2026-04-24 13:12:29

1、在微博内页,点击我按钮,

怎么查看微博的转账记录

2、在个人中心页面,点击微博钱包按钮,

怎么查看微博的转账记录

3、在微博钱包页面,点击设置按钮,

怎么查看微博的转账记录

4、在钱包设置页面,点击交易记录按钮,

怎么查看微博的转账记录

5、在交易记录页面,点击筛选按钮,

怎么查看微博的转账记录

6、点击【转账】选项,就可以看到全部转账记录了。

怎么查看微博的转账记录

  • 微博实时号,如何成为实时号?实时号怎么养?
  • 微博怎么加群
  • 微博如何添加账号?
  • 怎么查看微博阳光信用分数
  • 微博怎么分领域关注博主?
  • 热门搜索
    红烧鳊鱼的家常做法 煎饼果子薄脆的做法 干煸鱿鱼的做法 怎么创造游戏 油豆腐怎么做好吃 电脑怎么连接打印机 干锅香辣虾的做法 个人所得税怎么计算 酸甜萝卜的做法 河蟹的做法