海通e海通财如何关闭自选股云同步

 时间:2026-04-22 13:05:41

1、手机打开“海通e海通财”App,海通e海通财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海通e海通财如何关闭自选股云同步

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

海通e海通财如何关闭自选股云同步

3、设置界面点击“行情设置”打开行情设置界面

海通e海通财如何关闭自选股云同步

4、行情设置界面点击“自选股云同步”后面的圆点

海通e海通财如何关闭自选股云同步

5、“自选股云同步”后面的圆点变为灰色即表示海通e海通财关闭自选股云同步成功

海通e海通财如何关闭自选股云同步

  • 氮化钠的电子式是什么
  • X光安检有辐射吗?
  • 巴金的《家》中的人物关系
  • 《大奉打更人》浮香身份是什么
  • 北汽昌河Q35汽车档位怎么挂挡
  • 热门搜索
    豌豆黄的做法 窟怎么读 草鱼的做法大全 栈怎么读 苹果派的做法家庭版 心慌气短胸闷是怎么回事 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 亢怎么读 水豆腐的家常做法 钊怎么读