怎么样才能让小红书更多人看到我

 时间:2026-04-22 11:02:52

1、点击…图标

先进入小红书发布的笔记页面然后点击右上角的…图标。

怎么样才能让小红书更多人看到我

2、点击薯条推广

在弹出来的页面里点击薯条推广。

怎么样才能让小红书更多人看到我

3、再点击立即支付

在推广设置的页面里再点击立即支付,支付后就可以让更多人看到自己的小红书了。

怎么样才能让小红书更多人看到我

  • 小红书怎么增加曝光率
  • 小红书怎么增加浏览量
  • 小红书处于违规状态怎么办
  • 小红书怎么告诉对方微信号
  • 小红书中怎么修改自己已发布的笔记内容
  • 热门搜索
    生活助理 6月18日是什么星座 生活作风 飞机是怎么发明的 被尘封的故事怎么玩 尼康d5100怎么样 cnn是什么 梦见狗咬我是什么意思 刘亦菲生活照 刺激战场亚服怎么下载