手机隐藏的应用怎么弄出来

 时间:2026-04-23 02:47:43

1、点击安全

打开手机设置,在设置页面找到并点击安全。

手机隐藏的应用怎么弄出来

2、点击应用锁

进入安全页面之后在页面中找到并点击应用锁。

手机隐藏的应用怎么弄出来

3、找到隐藏的应用

进入应用页面之后在页面中找到想要取消隐藏的应用。

手机隐藏的应用怎么弄出来

4、关闭应用锁

点击应用右边的按钮即可关闭应用锁,然后应用就被释放出来啦。

手机隐藏的应用怎么弄出来

  • 隐藏应用怎么移出来?
  • 隐藏软件怎么显示出来
  • 手机隐藏的软件在哪里可以找到
  • 隐藏应用怎么移出来?
  • 手机隐藏的软件怎么找出来
  • 热门搜索
    分付微信怎么开通 铁锅生锈怎么处理 怎么把pdf转换成word 擘怎么读 为什么白带是褐色的 婺源怎么读 嗥怎么读 老干妈最近怎么了 阡陌怎么读 tcl洗衣机怎么样