iphone13编辑睡眠定时如何设置

 时间:2026-04-21 18:09:07

1、打开时钟app,点击就寝闹钟旁边的【更改】。

iphone13编辑睡眠定时如何设置

2、选择【在‘健康’中编辑睡眠定时】。

iphone13编辑睡眠定时如何设置

3、点击【编辑睡眠定时】,关闭睡眠定时即可。

iphone13编辑睡眠定时如何设置

1、打开时钟app,点击就寝闹钟旁边的【更改】。

选择【在‘健康’中编辑睡眠定时】。

点击【编辑睡眠定时】,关闭睡眠定时即可。

  • 苹果13如何把闹钟显示出来
  • 苹果手机如何添加功能到控制中心?
  • iPhone13怎么添加系统睡眠定时提醒
  • 苹果iphone13起床睡眠闹钟应该如何设置
  • 苹果手机如何设置照片桌面
  • 热门搜索
    扶桑花怎么养 红烧鱼头的做法 玉龙雪山自助游攻略 吃西红柿减肥 红烧鸡块 梦幻西游手游普陀攻略 延禧攻略70全集免费 例假期间怎么减肥 怎么跑800米不累 洱海旅游攻略