华为浏览器怎么清空搜索历史

 时间:2026-04-30 13:36:18

1、在首页的上方点击搜索框。

华为浏览器怎么清空搜索历史

2、搜索历史版块点击清空图标。

华为浏览器怎么清空搜索历史

3、随后点击清空即可。

华为浏览器怎么清空搜索历史

  • 微信删除好友后,怎么重新加回好友
  • 易语言计算机扬声器发出声响
  • 得胜TAK55录音麦克风使用经验分享
  • 抖音账号如何进行养号?
  • 平安口袋银行app怎么添加常用联系人
  • 热门搜索
    朋友圈怎么转发 minus怎么读 ps怎么换背景颜色 孕妇发烧怎么退烧 曹云金和郭德纲是怎么回事 睡眠不好怎么办 佾怎么读 精神分裂症怎么治疗 炒股怎么开户 花甲怎么做好吃又简单