快手在哪里设置谁可以评论我

 时间:2026-05-03 09:49:53

1、  第一步:打开设置

  进入快手侧边栏,打开【设置】界面,进入新界面。

快手在哪里设置谁可以评论我

2、  第二步:点开隐私设置

  进入设置界面,点开【隐私设置】页。

快手在哪里设置谁可以评论我

3、  第三步:选择谁可以评论我

  进入隐私设置面,选择【谁可以评论我】进行设置即可。

快手在哪里设置谁可以评论我

  • 打开快手的通知设置功能
  • 快手提交身份信息满足什么要求能通过审核?
  • 快手如何申请开直播?如何进行直播认证?
  • 在哪里查找手机快手直播设置
  • 快手不想让一个人看怎么设置
  • 热门搜索
    蓦然回首的意思 什么键盘玩游戏好 赟的读音和意思 2018投资什么好 梦见情人是什么意思 陈赫陈凯歌什么关系 望庐山瀑布的意思 dnf天界徽章有什么用 纸醉金迷是什么意思 动动广场舞你牛什么牛