少年得到app如何设置添加收货地址

 时间:2026-04-22 13:46:15

1、在少年得到app”我的“界面中找到我的地址选项,点击后进入少年得到界面。

少年得到app如何设置添加收货地址

2、在界面中找到添加收货地址按钮,点击后进入对应界面。

少年得到app如何设置添加收货地址

3、在界面中输入收件人,手机号,所在地址,详细地址等信息,然后点击添加并使用按钮即可。

少年得到app如何设置添加收货地址

  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 叮咚买菜app如何设置添加收货地址
  • 得到app怎么添加收货地址?
  • 百度App如何设置收货地址
  • 少年得到怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    母爱像什么 伴郎要做什么 菜板什么材质的好 家训是什么意思 老打嗝是什么原因 wtf是什么意思 62年属什么生肖 扫墓时间有什么讲究 文静是什么意思 唱标是什么意思