五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭oppo的HD高清通话
时间:2026-05-10 13:26:29
1、首先打开手机设置里的【SIM卡与流量管理】。
2、点击选择要关闭hd的手机卡。
3、最后关闭【VoLTE高清通话】开关即可。
oppo手机hd在哪里关闭
oppo手机怎么关闭hd高清通话
oppo手机怎么关闭hd
OPPO手机上方图标HD怎么关
oppo手机怎么关闭HD高清通话
热门搜索
武隆旅游攻略
愤怒的小鸟攻略
晚饭后多久可以跑步
护手霜可以擦脸吗
旅游景区管理
打雷可以玩电脑吗
东戴河旅游攻略
杭州的旅游景点
湖南长沙旅游景点
帕劳旅游
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长