二次元小说app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 09:51:09

1、点击我的

打开二次元小说app后,点击【我的】。

二次元小说app怎么开启青少年模式

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

二次元小说app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

二次元小说app怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

二次元小说app怎么开启青少年模式

  • 七猫小说app怎么开启青少年模式
  • 番茄小说APP怎么开启青少年模式
  • 二次元小说app怎么提交投诉建议
  • 二次元小说app怎么修改昵称
  • 虎牙直播怎么开启二次元的内容
  • 热门搜索
    运动会场面描写片段 脖子短适合什么发型 什么空调最好 男友生日送什么礼物好 有什么好看的动画电影 suck什么意思 实木运动地板 怨天尤人什么意思 丁可以组什么词 运动会通知