货拉拉APP怎么查看行程单和费用明细

 时间:2026-04-22 04:39:29

1、单击我的

在货拉拉APP右下角单击我的。

货拉拉APP怎么查看行程单和费用明细

2、单击发票报销

在当前页面单击发票报销。

货拉拉APP怎么查看行程单和费用明细

3、单击行程单和费用明细

在当前页面单击行程单和费用明细。

货拉拉APP怎么查看行程单和费用明细

4、查看行程单和费用明细

在当前页面勾选订单,单击下一步,查看行程单和费用明细即可。

货拉拉APP怎么查看行程单和费用明细

  • 货拉拉怎么查看行程单和费用明细
  • 货拉拉企业版怎么支付高速过路费
  • 货拉拉如何货到付款
  • 货拉拉如何开启订单列表费用统计
  • 怎样分享货拉拉给好友
  • 热门搜索
    彩排的意思 乌托邦是什么意思 睾丸酮的作用 ipo是什么意思呢 人走茶凉什么意思 懦弱的意思 会计职业道德的作用 什么什么真好作文 孕妇喝什么粥好 ppe是什么意思啊