五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12手机怎么查看电池损耗
时间:2026-04-23 19:59:21
1、方法一、打开手机设置,点击选择省电与电池选项进入。
2、方法二、选择上方的电池选项进行切换。
3、方法三、在电池状况下方即可查看损耗。
miui14怎么看电池健康度
小米怎么看电池健康程度
小米手机如何查看电池健康度
小米*#*#6485#*#*怎么看
小米手机怎么看电池寿命百分比?
热门搜索
银耳怎么煮才会粘稠
无线网卡怎么用
统计表格怎么做
三个火怎么读
dnf怎么解除安全模式
岗位职责怎么写
固特异轮胎怎么样
怎么做网络推广
骷髅头怎么画
心包积液怎么治疗
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长