cuto给苹果手机自动换壁纸怎么设置

 时间:2026-04-22 05:46:44

1、打开cuto

cuto给苹果手机自动换壁纸怎么设置

2、解锁cuto pro后,点击快捷指令自动化

cuto给苹果手机自动换壁纸怎么设置

3、app提供cuto today和cuto random两种快捷指令,大家可根据需要安装

cuto给苹果手机自动换壁纸怎么设置

4、点击cuto today后,软件就会自动将app里的每日推荐壁纸设为桌面壁纸

cuto给苹果手机自动换壁纸怎么设置

5、大家还可以自行更改更换壁纸的时间

cuto给苹果手机自动换壁纸怎么设置

  • 怎么给苹果手机设置浮标?
  • 苹果手机序列号怎么看
  • 苹果12如何设置24小时制
  • 苹果手机上的小圆点怎么设置
  • 苹果13mini怎么关闭键盘字符预览功能
  • 热门搜索
    酱猪蹄的家常做法 干贝粥的做法 猪小肚的做法大全 板面卤的做法 我的世界附魔书怎么用 正宗大盘鸡的做法步骤 青口贝的做法 低保申请书怎么写 梅干菜烧肉的做法 怎么压缩文件