皮皮虾app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 03:47:39

1、在皮皮虾首页界面,点击右下角的我的。

皮皮虾app怎么注销账号

2、在更多功能里面,点击设置打开。

皮皮虾app怎么注销账号

3、进入到设置后,点击账号与安全。

皮皮虾app怎么注销账号

4、然后能看到注销账号选项,点击打开。

皮皮虾app怎么注销账号

5、在打开的页面,勾选已阅读,点击下一步。

皮皮虾app怎么注销账号

6、输入收到的验证码,点击下面的箭头图标。

皮皮虾app怎么注销账号

7、满足上面的条件后,点击下一步。

皮皮虾app怎么注销账号

8、滑动到底部,勾选同意,点击确认注销。

皮皮虾app怎么注销账号

  • qq秀怎么诅咒
  • 倭瓜的单独炒法
  • 王者荣耀夏洛特是什么英雄
  • QQ空间克隆怎么下载?
  • 太空能热水器好不好?太阳能热水器的特点
  • 热门搜索
    亲和力旅游 腿弯筋疼是怎么回事 怎么下载单机游戏 澳大利亚的首都是哪里 阿里巴巴在哪里上市 哪里买车最便宜 怎么查中考分数 关于旅游的诗句 启初婴幼护肤怎么样 如何做红烧肉