爱神怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 01:27:28

1、打开手机,然后我们再找到并打开箭头所指的爱神软件即可。

爱神怎么清除缓存

2、进入到爱神软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

爱神怎么清除缓存

3、进入到我的界面后,我们再点击箭头所指的设置选项即可。

爱神怎么清除缓存

4、进入到设置界面后,我们再点击清除缓存选项即可。

爱神怎么清除缓存

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们缓存清除完成。

爱神怎么清除缓存

  • 优酷视频APP怎么设置开启使用面容ID登录
  • 椰菜花的做法
  • iPhone的信息指示灯该怎么设置
  • 优酷会员怎么用微博qq支付宝等第三方账户登入
  • 苹果手机如何清理qq内存?
  • 热门搜索
    吻痕怎么快速消除 乌鸦为什么像写字台 怼怎么读 狗为什么要断尾 为什么会长黄褐斑 论文怎么查重 花儿为什么这样红原唱 结婚为什么 电视剧 五香酱牛肉的做法 白岩松为什么被央视封