华为阅读如何查看创建的书单

 时间:2026-05-05 22:57:53

1、在主页点击一下【我的】

华为阅读如何查看创建的书单

2、进入我的页面向下滑动。

华为阅读如何查看创建的书单

3、打开的页面点击一下【我的书籍】

华为阅读如何查看创建的书单

4、进入我的书籍页面打开【书单】

华为阅读如何查看创建的书单

5、在书单页面查看创建的书单。

华为阅读如何查看创建的书单

6、可以选择查看收藏的书单,点击对应选项。

华为阅读如何查看创建的书单

  • QQ阅读如何删除书单?
  • 如何在QQ阅读中创建书单
  • QQ阅读如何查看收藏的书单?
  • 喜马拉雅怎样查看好友领取的书单
  • 微信阅读app怎么创建书单
  • 热门搜索
    潮剧大全 中国简介 凉菜做法大全 3d快捷键命令大全 电视频道大全 怎么查看手机流量 五音不全怎么学唱歌 b超单怎么看 小品剧本大全 四叶草图片大全