QQ音乐如何设置快进键?

 时间:2026-05-07 16:29:50

1、在桌面找到QQ音乐17.73,双击点开

QQ音乐如何设置快进键?

2、进入QQ音乐17.73后,点击菜单栏中设置按键

QQ音乐如何设置快进键?

3、进入设置选项后找到快捷键设置

QQ音乐如何设置快进键?

4、在快捷键中找到功能键,设置快进键即可

QQ音乐如何设置快进键?

1、1.进入QQ音乐17.73,点击菜单栏中设置选项

2.进入设置选项后找到快捷键设置,再找到功能键,设置快进键即可

  • 摩尔庄园中如何购买发光水母
  • 300大作战如何查看英雄PART-B皮肤
  • 幸识怎么启用软件按青少年模式?
  • 便签怎么添加录音?手机便签录音怎么上传?
  • 摩尔庄园怎么获得云彩币
  • 热门搜索
    运动康复 月经什么时候来 服役是什么意思 七月十五是什么节日 胚根发育成什么 知行合一什么意思 高轩是什么意思 猝不及防是什么意思 中指带戒指是什么意思 孤独的反义词是什么