来伊份社区购怎么设置个性化内容推荐?

 时间:2026-04-23 18:28:21

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

来伊份社区购怎么设置个性化内容推荐?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

来伊份社区购怎么设置个性化内容推荐?

3、第三步:

选择界面中【隐私设置】点击跳转进入界面;

来伊份社区购怎么设置个性化内容推荐?

4、最后:

点击界面中【个性化内容推荐】,即可完成设置操作。

来伊份社区购怎么设置个性化内容推荐?

  • 来伊份社区购软件在哪里查看隐私设置?
  • 来伊份怎么清除浏览数据
  • 来伊份社区购软件在哪里开启消息推送?
  • 来伊份怎么绑定票劵
  • 来伊份社区购如何设置清除图片缓存?
  • 热门搜索
    菲律宾旅游 尾行3怎么玩 广汽丰田怎么样 威尔斯瓷砖质量怎么样 旅游城市 产后多长时间可以同房 广东旅游 雅思多少分可以出国 桂林旅游攻略 周庄旅游攻略