省钱蚁app应该怎样修改密码

 时间:2026-04-23 08:53:02

1、开启省钱蚁app后,找到【我的】。

省钱蚁app应该怎样修改密码

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

省钱蚁app应该怎样修改密码

3、进入设置界面,找到【修改密码】。

省钱蚁app应该怎样修改密码

4、进入修改密码界面,输入验证码、新密码、确认密码,找到【确认修改】。

省钱蚁app应该怎样修改密码

1、开启省钱蚁app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,找到【修改密码】。

4、进入修改密码界面,输入验证码、新密码、确认密码,找到【确认修改】。

  • 省钱蚁app怎样清空我的足迹
  • 省钱联盟app怎样修改密码
  • 省钱蚁app怎样开启长辈版模式
  • 省钱蚁app怎样修改昵称
  • 省钱蚁app怎样清空我的足迹
  • 热门搜索
    刷屏是什么意思 gsp是什么意思 牙龈出血是什么病征兆 司马南是什么人 什么是政治 琼瑶是什么意思 物是人非是什么意思 人生得意须尽欢什么意思 身份证后四位代表什么意思 什么是编程