安卓版量子淘金APP如何注销账户?

 时间:2026-04-30 00:57:30

1、打开设置页面

打开安卓版量子淘金APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版量子淘金APP如何注销账户?

2、打开注销账户页面

打开安卓版量子淘金APP的设置页面,点击注销账户。

安卓版量子淘金APP如何注销账户?

3、注销账户

打开安卓版量子淘金APP的注销账户页面,点击联系客服注销即可。

安卓版量子淘金APP如何注销账户?

  • 安卓版量子淘金APP如何注销账户?
  • 安卓版量子淘金APP如何进行实名认证?
  • 安卓版量子淘金APP如何关闭接收跟卖推送功能?
  • 安卓版量子淘金如何修改登录密码?
  • 安卓版量子淘金如何查看免责声明?
  • 热门搜索
    肺气肿是怎么回事 无翼乌口工全彩大全 贺卡制作方法大全简单 化妆品品牌大全名字 安琪酵母怎么用 索尼手机大全 半命题作文题目大全 粉皮的做法大全 兰花叶子发黄怎么办 初中英语语法大全