安卓版艾米直播APP如何兑换礼包?

 时间:2026-04-23 09:39:47

1、打开设置页面

打开安卓版艾米直播APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版艾米直播APP如何兑换礼包?

2、打开兑换礼包窗口

打开安卓版艾米直播APP的设置页面,点击兑换礼包。

安卓版艾米直播APP如何兑换礼包?

3、兑换礼包

打开安卓版艾米直播APP的兑换礼包窗口,输入礼包的兑换码,点击确定即可。

安卓版艾米直播APP如何兑换礼包?

  • 安卓版艾米直播APP如何注销账号?
  • 安卓版欢欢语音如何兑换礼包?
  • 安卓版艾米直播APP如何激活技能?
  • 安卓版艾米直播页APP如何查看隐身卡?
  • 安卓版艾米直播APP如何查看家族人气榜?
  • 热门搜索
    平均值符号怎么输入 高铁可以带酒吗 象山旅游攻略 旅游风景 苏州旅游景点 宝宝几个月可以吃盐 离子烫几天可以洗头 得了相思病怎么办 日本文化特点 谁有快猫可以发一下么