小红书如何全部公开自己的专辑

 时间:2026-04-29 14:02:37

1、首先,选择左侧的设置按钮,进入设置

小红书如何全部公开自己的专辑

2、其次,选择“设置”中的“隐私设置”,进入隐私界面

小红书如何全部公开自己的专辑

3、之后,选择“隐私设置”中的“我的收藏”

小红书如何全部公开自己的专辑

4、最后,在“我的收藏”中,点击“专辑”,设置为全部打开即可

小红书如何全部公开自己的专辑

  • 小红书如何允许他人查看我的关注列表?
  • 小红书内如何设置将账号推荐给通讯录内好友
  • 怎么把自己小红书主页分享给微信好友
  • 如何关闭小红书浏览记录
  • 小红书通讯录好友怎么关闭
  • 热门搜索
    淘宝新店铺如何推广 gucci是什么牌子 mp4歌曲怎么下载 优洁士怎么样 健康的生活方式 会生活 左侧肋骨下方疼痛是什么原因 照片内存怎么变小 狗的生活习性和特点 怎么做香菇