美篇设置不允许通过手机号找到我怎么做

 时间:2026-04-23 16:04:59

1、进入我的页面

打开美篇进入我的页面,点击右上角的【侧边栏】进入。

美篇设置不允许通过手机号找到我怎么做

2、点击进入【设置】

进入侧边栏页面,点击进入【设置】选项。

美篇设置不允许通过手机号找到我怎么做

3、进入【隐私设置】

在设置页面,点击进入【隐私设置】选项。

美篇设置不允许通过手机号找到我怎么做

4、关闭允许通过手机号找到我

在跳转的页面中,将【允许通过手机号找到我】后面的开关按钮向左滑动关闭即可设置成功

美篇设置不允许通过手机号找到我怎么做

  • 美篇软件怎么关闭通过手机号找到我?
  • 美篇软件在哪禁止通过手机号找到我?
  • 美篇如何设置不允许通过手机号找到我?
  • 美篇在哪设置允许他人通过手机号找到我
  • 美篇app如何开启允许通过手机号找到我
  • 热门搜索
    贝尔发明了什么 esse是什么烟 冰醋酸是什么 龌龊是什么意思 homework是什么意思 入党有什么用 祈使句是什么意思 bj什么意思 什么是货币基金 屏幕闪烁是什么原因