荣耀亲选app内如何找回密码

 时间:2026-04-21 19:04:25

1、打开荣耀亲选,点击头像。 

荣耀亲选app内如何找回密码

2、然后我们点击【安全中心】。 

荣耀亲选app内如何找回密码

3、在安全中心里,点击【找回密码】。 

荣耀亲选app内如何找回密码

4、输入短信验证码点击【下一步】之后,输入密码,点击【确定】即可。

荣耀亲选app内如何找回密码

5、总结:

第一步:打开荣耀亲选,点击头像。 

第二步:然后我们点击【安全中心】。 

第三步:在安全中心里,点击【找回密码】。 

第四步:输入短信验证码点击【下一步】之后,输入密码,点击【确定】即可。 


  • 荣耀亲选APP怎么查看收藏夹内容
  • 荣耀亲选APP怎么查看自己的预约记录
  • 荣耀亲选APP中如何进入真实姓名认证
  • 知到app如何找回密码
  • 荣耀亲选APP怎么使用优购码
  • 热门搜索
    蓬松发型 睡不醒发型 qq飞车怎么玩 珍珠鸡怎么分公母 地形图怎么看 守候的近义词 大脸男生发型 为什么会感冒 电子照片怎么做 西华师范大学怎么样