五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么删除手机的支付指纹
时间:2026-05-04 23:22:58
1、打开手机的设置,点击下面的生物识别和密码。
2、点击上面的指纹选项。
3、选择要删除的指纹。
4、最后点击下面的删除选项即可。
微信指纹支付怎么删除原有指纹
怎么取消指纹支付
微信指纹支付如何取消?
手机有多个指纹怎样将微信支付的指纹换成另一个
手机怎么设置指纹支付
热门搜索
怎么看图纸
孤寂的近义词
焦急的近义词
想太多怎么办
苹果手机白屏怎么办
斯可馨沙发怎么样
营业执照丢失怎么补办
演绎的近义词
玉米烫发型图片
巍峨的近义词
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长