当当app如何绑定微信账号?

 时间:2026-04-22 03:24:10

1、打开当当app。

当当app如何绑定微信账号?

2、点击【我的】选项。

当当app如何绑定微信账号?

3、点击右上角的设置图标。

当当app如何绑定微信账号?

4、点击【安全中心】选项。

当当app如何绑定微信账号?

5、点击【绑定微信】选项。

当当app如何绑定微信账号?

6、点击【同意】选项。

当当app如何绑定微信账号?

7、总结:

1.打开当当app;

2.点击【我的】;

3.点击右上角的设置图标;

4.点击【安全中心】;

5.点击【绑定微信】;

6.点击【同意】选项,完成以上步骤当当app即可绑定微信账号。

  • 当当app怎么解绑微信
  • 当当APP如何绑定微信账号?
  • 整个西红柿焖饭(香肠焖饭)
  • 猪蹄花生汤怎么炖下奶
  • 高血压孕妇饮食方面注意什么?
  • 热门搜索
    中宇卫浴怎么样 怎么系鞋带不容易开 怎么喊麦 总是打嗝是怎么回事 肚子大怎么减肥 天下游怎么用 微信号怎么修改 小狗吸尘器怎么样 用友反记账怎么操作 怎么投资