三星S10/10+怎么管理应用权限

 时间:2026-04-22 07:35:59

1、我们点击打开设置应用

三星S10/10+怎么管理应用权限

2、在应用列表界面,我们点击应用程序设置

三星S10/10+怎么管理应用权限

3、点击右上角的三个小点,选择应用程序权限

三星S10/10+怎么管理应用权限

三星S10/10+怎么管理应用权限

4、打开权限管理界面之后,我们选择需要修改的应用点击

三星S10/10+怎么管理应用权限

5、点击后,进入应用权限管理,点击开启或者关闭权限即可

三星S10/10+怎么管理应用权限

  • 三星s21怎么调整流畅度
  • Samsung Galaxy Folder SM-G1600(6.0.1)如何设置图标外框?
  • 显示解锁过渡效果什么意思
  • 三星s10呼吸灯怎么设置
  • 轻松解决三星S10后台应用程序保持启动
  • 热门搜索
    椭圆形脸适合什么发型 possible是什么意思 ab团是什么意思 回购是什么意思 劳务派遣是什么意思 什么是黑洞 b股是什么意思 什么时候填志愿 rice是什么意思 边际贡献是什么意思