倍速课堂怎样分享给微信好友?

 时间:2026-04-22 04:49:46

1、在桌面上打开倍速课堂。

倍速课堂怎样分享给微信好友?

2、然后点击我的。

倍速课堂怎样分享给微信好友?

3、然后点击分享给好友。

倍速课堂怎样分享给微信好友?

4、再点击分享给微信好友。

倍速课堂怎样分享给微信好友?

5、再提示消息中点击打开就可以分享给你的微信好友了。

倍速课堂怎样分享给微信好友?

1、1、在桌面上打开倍速课堂。

2、然后点击我的。

3、然后点击分享给好友。

4、再点击分享给微信好友。

5、再提示消息中点击打开就可以分享给你的微信好友了。

  • 电话手表忘记密码了怎么解开
  • 布鞋的拼音怎么拼
  • 孩子要去外地开学,都要准备啥?
  • 初一数学差怎么补救?
  • 电话手表怎么插卡?
  • 热门搜索
    江苏城市职业学院怎么样 东海大桥简介 人人快递怎么样 梦幻飞升攻略 风衣怎么搭配 红烧鱼块 红烧肉丸子 减肥吃什么水果 网速慢是怎么回事 红烧茄子怎么做