酒便利APP在哪里查看收藏的内容

 时间:2026-05-06 13:45:16

1、第一步:进入【酒便利】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

酒便利APP在哪里查看收藏的内容

2、第二步:点击【我的收藏】,详见下图所示;

酒便利APP在哪里查看收藏的内容

3、第三步:即可查看收藏的内容,详见下图所示。

酒便利APP在哪里查看收藏的内容

  • 易车APP在哪里查看收藏的内容
  • 健康乐APP在哪里查看收藏的内容
  • 酒便利APP怎么设置收货地址
  • 手机便利蜂APP如何清除缓存
  • 健康界APP在哪里查看收藏的内容
  • 热门搜索
    实习证明怎么开 爆胎怎么办 爱上一个不该爱的人怎么办 12306账号怎么注销 腿短怎么使腿变长 增值税税率怎么算 眼睛怎么变大 怎么样快速减肥 心情烦躁怎么办 favorite怎么读