抖音分身怎么弄

 时间:2026-04-21 18:41:02

1、点击应用设置

打开小米手机的设置页面,找到页面中的应用设置这个选项,点击它,进入新页面。

抖音分身怎么弄

2、打开应用双开

切换到应用设置的页面后,通过点击页面中的应用双开这个选项,跳转到下一个页面。

抖音分身怎么弄

3、选择开启

在应用双开的页面中,向下滑动屏幕,找到抖音右侧的开关按钮,点击开启,就可以开启抖音分身了。

抖音分身怎么弄

  • 抖音应用分身怎么开启
  • 抖音App怎么开启应用分身?
  • 抖音怎么拍分身视频
  • 抖音如何开启分身?
  • 抖音怎么分身
  • 热门搜索
    心理学与生活读后感 美女生活照组图 如何做粽子 word如何加密 如何治疗腹泻 如何安慰失恋的人 榆树生活网 开加一笔是什么字 优洁士怎么样 如何改ip