闲鱼怎么私信

 时间:2026-04-24 00:00:25

1、搜索商品

点击进入咸鱼APP,点击上搜索栏输入商品点击搜索。

闲鱼怎么私信

2、选择商品

下方显示商品,根据需求选择点击商品。

闲鱼怎么私信

3、点击我想要

跳转商品展示页,点击下方我想要。

闲鱼怎么私信

4、点击发送

进入到聊天页面,输入文字点击发送即可私信成功。

闲鱼怎么私信

  • 闲鱼怎么私聊
  • 闲鱼怎么和关注的人聊天
  • 闲鱼怎么私信
  • 闲鱼怎么私信
  • 闲鱼怎么私聊
  • 热门搜索
    叮咛的近义词是什么 五谷指什么 脸色发黄是什么原因 开挂是什么意思 出色的近义词是什么 h13是什么材料 什么是旺旺号 rice是什么意思 gpa是什么单位 亡羊补牢的牢是什么意思