即刻如何取消关注主题?

 时间:2026-04-22 01:25:30

1、首先,手机进入应用商店下载即刻,下载好之后点击安装

即刻如何取消关注主题?

2、完成第一步骤,点击打开即刻,点击我的

即刻如何取消关注主题?

3、登录账号密码之后,打开我关注的主题

即刻如何取消关注主题?

4、打开之后,你就会看到自己关注的一些主题

即刻如何取消关注主题?

5、如果说想取消关注,就点击有点三点的那个图标,点击取消关注

即刻如何取消关注主题?

6、还可进行自己喜欢的方式进行设置,比如说根据关注前后或者更新时间

即刻如何取消关注主题?

7、或者点击搜索,搜索自己喜欢有兴趣的主题进行关注哦

即刻如何取消关注主题?

8、输入完之后呢,点击搜索就出来了

即刻如何取消关注主题?

  • 贤妻良母教你怎么快速去污渍
  • 网狐源码下载搭建网狐V5、网狐6603网站后台管理
  • 工程项目管理软件的免费试用
  • 简单鲜香Q弹麻辣牛筋怎么做?
  • 新浪微博跟进快递情况
  • 热门搜索
    丽水学院怎么样 杭州市旅游 美的微波炉怎么样 通知怎么写范文 西安旅游 珠海旅游必去景点 英魂之刃怎么玩 安庆旅游 孕妇可以戴手表吗 刮痧后多久可以洗澡