摩伞app怎样注销账号

 时间:2026-04-24 17:17:45

1、点击头像图标

打开摩伞app后,点击左上角【头像图标】。

摩伞app怎样注销账号

2、点击设置

进入下拉菜单界面,点击【设置】。

摩伞app怎样注销账号

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

摩伞app怎样注销账号

4、点击注销账号

进入用户注销界面,点击【注销账号】。

摩伞app怎样注销账号

  • 怎样注销微视app账号
  • 怎样注销赶集APP账号
  • 书屋app怎样注销账号
  • 在邵阳app怎样注销账号
  • 怎样注销淘宝app账号
  • 热门搜索
    怎么变成双眼皮 卡鱼刺怎么办 头上长痤疮怎么办 长青春痘了怎么办 阿玛尼粉底液怎么用 ps吸管工具怎么用 广汽传祺gs4怎么样 肚子大怎么减 我的世界摩天轮怎么做 怎么样可以瘦脸