华为荣耀手机图片删除了怎么找回来

 时间:2026-04-24 13:22:15

1、首先在手机主屏上点击【图库】打开。

华为荣耀手机图片删除了怎么找回来

2、打开图库以后,然后在【相册】里面点击最下面的【最近删除】。 

华为荣耀手机图片删除了怎么找回来

3、打开【最近删除】页面以后,再选择要恢复的图片

华为荣耀手机图片删除了怎么找回来

4、最后点击最下面的【恢复】选项即可。

华为荣耀手机图片删除了怎么找回来

  • 荣耀手机如何恢复删除照片
  • 华为荣耀手机怎么恢复被删除的图片
  • 荣耀手机如何恢复误删除的云图库数据
  • 华为手机照片怎么恢复
  • 华为手机照片删除并清空后怎么找回
  • 热门搜索
    大众怎么样 格力空调质量怎么样 红烧排骨的家常做法 女神异闻录5攻略 范蠡简介 统计表怎么做 爱养成攻略 苹果手机怎么同步 外滩攻略 老虎证券怎么样