省钱帮app怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 06:09:48

1、点击我的

进入省钱帮app首页,点击【我的】。

省钱帮app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

省钱帮app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点爱讨晃击【清除缓存】。

省钱帮app怎么清除缓存

4、点何摸击确定

进入蕉毙确定清除缓存提示界面,点击【确定】。

省钱帮app怎么清除缓存

  • 牙医帮app怎么清除缓存
  • 住小帮APP怎么清除缓存
  • 妈妈帮app如何清除缓存?
  • 住小帮怎么清除缓存?
  • 众人帮如何清除缓存?
  • 热门搜索
    前端开发需要学什么 水瓶男和什么座最配 ppt是什么 wuli是什么意思 bridge是什么意思 我国的立国之本是什么 95518是什么电话 窦性心律是什么意思 梦见驴是什么意思 间谍罪最高可处什么刑