通达信怎么设置屏幕常亮

 时间:2026-04-23 14:02:25

1、进入手机的通达信软件,点击下面的首页。

通达信怎么设置屏幕常亮

2、点击上面的头像图标。

通达信怎么设置屏幕常亮

3、点击上面的设置图标,

通达信怎么设置屏幕常亮

4、点击上面的界面设置选项。

通达信怎么设置屏幕常亮

5、最后点击屏幕常亮的开即可。

通达信怎么设置屏幕常亮

  • 怎么设置使用通达信时屏幕开启常亮状态
  • 通达信怎么设置屏幕长亮
  • 怎么设置开启华为手机的智慧助手今天功能?
  • 怎样关闭好看视频的消息通知?
  • 华为p50pro拿起手机亮屏模式怎么设置
  • 热门搜索
    网上怎么挣钱 字体怎么变大 肛门坠胀是怎么回事 q币怎么充话费 脚出汗怎么办 被蚊子咬了怎么消肿 采访提纲怎么写 对讲机怎么配对 堵漏王怎么用 华夏保险公司怎么样