万顺叫车账号绑定的手机号码如何更改?

 时间:2026-05-02 11:33:04

1、在"袭醒陵个人中心"页面找到并点击”设置“菜单。

万顺叫车账号绑定的手机号码如何更改?

2、在“设置”页面找到并点击“账户安全”菜单。

万顺叫车账号绑定的手机号码如何更改?

3、进入“账户安全”页面,点艳追击菜单“修改手机号”。

万顺叫车账号绑定的手机号码如何更改?

4、进入“更改手机号”页面,输入新手机号,点击“获取验证码”按钮够孝,手段短信验证码后,输入正确的验证码,然后点击“更换手机号”按钮,绑定的手机号码就更改完成了。

万顺叫车账号绑定的手机号码如何更改?

  • 万顺叫车app修改账号绑定的手机号码如何操作?
  • 快狗打车怎么确认常用路线的地址信息
  • 支付宝怎么设置刷脸付款
  • 微信国务院客户端小程序怎么退出登录
  • 邮储APP如何开启手势密码登录
  • 热门搜索
    房子贷款怎么算月供 tp是什么意思 生活与数学 怎么赠送qq会员 如何删除cookie 怎么读好英语 rua是什么意思 微笑面对生活演讲稿 月经前乳房胀痛是什么原因 连云港职业技术学院怎么样