酷狗音乐如何设置我的页主播在线提醒

 时间:2026-05-02 22:44:03

1、先打开软件,点击右下方【我的】,再点击右上方【】图标。

酷狗音乐如何设置我的页主播在线提醒

酷狗音乐如何设置我的页主播在线提醒

2、点击【设置】。

酷狗音乐如何设置我的页主播在线提醒

3、最后点击【我的页主播在线提醒】,按右边白色按钮【开启】即可。

酷狗音乐如何设置我的页主播在线提醒

  • 如何在酷狗音乐中查看附近动态
  • 酷狗音乐怎么开启陌生人消息通知功能?
  • 酷狗音乐如何开启接收新消息提醒
  • 酷狗音乐如何设置不接收聊天
  • 酷狗音乐如何搜索清空消息记录
  • 热门搜索
    vase怎么读 笔记本ip地址怎么查 lol手游怎么设置中文 在家怎么健身 头皮干燥脱皮怎么办 锦湖轮胎怎么样 孕妇便秘出血怎么办 上海财经大学怎么样 婴儿感冒鼻塞怎么办 吉他简谱怎么看